Valve de protection 4 circuits pour Mercedes
Valve de protection 4 circuits pour Mercedes
Faites glisser l'image pour faire tourner
  • 360
  • Valve de protection 4 circuits pour Mercedes

Valve de protection pour Mercedes Benz Série L / Renault Série G 44T999899

44T999899

Nom de la pièce : Valve de protection

Modèle du camion : Iveco 75-13AWM ; Mercedes-Benz SK/MK/NG-Series BM 387/389, 391/393/395 ; Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series BM 357/373/382/384, 390/397/600/612, 664/688 ; Renault Trucks R

Référence OE : 0481062310

Poids : 0,885 Kg

Références :

Mercedes-Benz 0014311506

Mercedes-Benz 0014312006

Mercedes-Benz 0014313006

Mercedes-Benz 001431300680

Mercedes-Benz 0014313906

Mercedes-Benz 002431060680

Mercedes-Benz 0024312806

Mercedes-Benz 0024319206

Renault 5010197201

Scania 1935502

Volvo 20500757

Photo en 360°

92,40 € HT

Fiche technique

Poids0.95
  • 1 avis
  • Evaluations Produit
    • Nombre d'avis : 1
    • Note moyenne : 5 /5
    • Jean-louis P.
    •  le 28/06/2019
    • 5/5
    très bien rien à redire
    Devis en 3 minutes !

    Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.