Valve de protection 4 circuits pour Mercedes
Valve de protection 4 circuits pour Mercedes
Faites glisser l'image pour faire tourner
  • 360
  • Valve de protection 4 circuits pour Mercedes

Valve de protection pour Mercedes Benz Série L / Renault Série G 44T999899

44T999899

Nom de la pièce : Valve de protection

Modèle du camion : Iveco 75-13AWM ; Mercedes-Benz SK/MK/NG-Series BM 387/389, 391/393/395 ; Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series BM 357/373/382/384, 390/397/600/612, 664/688 ; Renault Trucks R

Référence OE : 0481062310

Poids : 0,885 Kg

Références :

Iveco 02516965
Iveco 04458151
Iveco 04458506
Iveco 04462569
Iveco 04775745
Iveco 2516965
Iveco 42051732
Iveco 4458151
Iveco 4458506
Iveco 4462569
Iveco 4775745

MAN 81521516005
MAN 81521516024
MAN 81521516050
MAN 81521516053
MAN 81521516065
MAN 81521516076

Mercedes-Benz 0014311506
Mercedes-Benz 0014312006
Mercedes-Benz 0014313006
Mercedes-Benz 001431300680
Mercedes-Benz 0014313906
Mercedes-Benz 0014315806
Mercedes-Benz 0024310606
Mercedes-Benz 002431060680
Mercedes-Benz 0024312806
Mercedes-Benz 0024319206


Renault 5010197201

Scania 1935502

Volvo 20500757

Photo en 360°

120,56 € HT

Fiche technique

Poids0.95
  • 1 avis
  • Evaluations Produit
    • Nombre d'avis : 1
    • Note moyenne : 5 /5
    • Jean-louis P.
    •  le 28/06/2019
    • 5/5
    très bien rien à redire
    Vous ne trouvez pas votre pièce ?