Valve de protection pour Mercedes Benz 1117
Valve de protection pour Mercedes Benz 1117

Valve de protection pour Mercedes Benz 1117 44T758758

44T758758

Nom de la pièce : Valve de protection

Modèle de camion : Mercedes Benz 1117

Pression d'ouverture (23) [bar] : Po 237

Pression d'ouverture (24) [bar] : Po 247

Pression de fermeture (21) [bar] : Pc 215

Pression de fermeture (22) [bar] : Pc 225

Pression de fermeture (23) [bar] : Pc 235

Pression de fermeture (24) [bar] : Pc 245

Pression de service jusqu'à [bar] : max.10

Taraudage/Filetage 1 : M16 x 1,5

Taraudage/Filetage 2 :M22 x 1,5

Références : 0014314706

Mercedes-Benz 0014310406

Mercedes-Benz 0014313506

Mercedes-Benz 0014313806

Mercedes-Benz 0014314706

Mercedes-Benz 0014316806

Mercedes-Benz 0014317706

Mercedes-Benz 002431040680

Mercedes-Benz 0024312906

Mercedes-Benz 0024319306

Photo non contractuelle.

41,60 € HT

Devis en 3 minutes !

Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.