TENDEUR COURROI

Tendeur de courroie, avec rouleau d'acier 44T612800

Nom de la pièce : Tendeur de courroie, avec rouleau d'acier

Modèle de camion : Mercedes

Diamètre extérieur (mm) : 80

Largeur (mm) : 48

Références : 5412001870 

Mercedes-Benz 541200037
Mercedes-Benz 5412000770
Mercedes-Benz 5412001070
Mercedes-Benz 5412001170
Mercedes-Benz 5412001870
Mercedes-Benz 5412002470
Mercedes-Benz 5412003170

Photo non contractuelle.

57,20 €
HT