Agrandir l'image

Rotule pas a G pour Volvo B10, Etc. 44T472375

44T472375

Nom de la pièce : Rotule pas a G

Modèle de camion : Volvo B10, Etc.

Côté d'assemblage : Essieu avant

Dimension du cône [mm] : C 31.5

Longueur filetée : LTh1 84

Longueur [mm] : L 120

Taraudage/Filetage 1 : M30 x 1,5L

Taraudage/Filetage 2 : M24 x 1,5

Références : 1698840

Volvo 1131744

Volvo 1313744

Volvo 1698558

Volvo 1698840

Volvo 3092795

Volvo 6869744

Volvo 6882112

Volvo 6889481

Volvo 85114147

Photo non contractuelle.

Plus de détails

38,25 € HT

Fiche technique

Poids1.8
Devis en 3 minutes !

Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.