Rotule pas a droite pour Scania Série 4
Rotule pas a droite pour Scania Série 4

Rotule pas a droite pour Scania Série 4 44T248477

44T248477

Nom de la pièce: Rotule pas a droite

Modèle de camion : Scania Série 4

Côté d'assemblageEssieu arrière

Dimension du cône [mm]C30

Longeur filetéeLTh1107

Longueur [mm]L140

Taraudage/Filetage 1M30 x 1,5R

Taraudage/Filetage 2M24 x 1,5

Type de filetageavec filet à droite

Références : 1358793

DAF 1685552

Iveco 42538384

MAN 81953016286

Mercedes-Benz 6293380010

Renault 7420937674

Scania 1358793

Scania 1488890

Scania 1534756

Scania 2115316

Volvo 20937674

Photo non contractuelle.

Plus de détails

40,66 € HT

Devis en 3 minutes !

Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.