Pompe injection enfichable pour Mercedes Benz Actros MP1

Pompe injection enfichable, pour Mercedes Benz Actros MP1 44T594895

Référence 44T: 44T594895

Nom de la pièce : Pompe injection enfichable, Remanufacturé sans retour de consigne; pour Mercedes Benz Actros MP1

Modèle de camion : Mercedes Benz Actros MP1

Diamètre extérieur [mm] : D55

Épaisseur [mm] : S93.5

Filetage : M14 x 1,5

Largeur [mm] : W94

Longueur [mm] : L235

Référence OE : 0280745902

Mercedes-Benz 0005236338

Mercedes-Benz 0005236658

Mercedes-Benz 0260748102

Mercedes-Benz 0280743402

Mercedes-Benz 0280743402805002

Mercedes-Benz 0280745902

Mercedes-Benz 028074590280

Mercedes-Benz 02807459025002

Mercedes-Benz 0280745902805002

Photo non contractuelle

369,01 €
HT