Pompe a eau pour Scania Série 4
Pompe a eau pour Scania Série 4

Pompe a eau pour Scania Série 4 44T266240

44T266240

Nom de la pièce: Pompe à eau

Modèle de camion : Scania Série 4/P/G/R/T

Diamètre de la roue à aubes [mm] : DI 105

Poulie pour courroies - Ø [mm] : DP 155

Type de fonctionnement : mécanique

Références : 1508533

Scania 10570951

Scania 10570955

Scania 1353072

Scania 1508533

Scania 1508536

Scania 1570951

Scania 1570955

Scania 1896752

Scania 508533

Scania 570951

Scania 570955

Scania 570962

Photo non contractuelle

Plus de détails

128,50 € HT

Devis en 3 minutes !

Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.