Pompe a eau pour Scania Série 4

Pompe a eau pour Scania Série 4 44T266240

Nom de la pièce: Pompe à eau

Modèle de camion : Scania Série 4/P/G/R/T

Diamètre de la roue à aubes [mm] : DI 105

Poulie pour courroies - Ø [mm] : DP 155

Type de fonctionnement : mécanique

Références : 1508533

Scania 10570951

Scania 10570955

Scania 1353072

Scania 1508533

Scania 1508536

Scania 1570951

Scania 1570955

Scania 1896752

Scania 508533

Scania 570951

Scania 570955

Scania 570962

Photo non contractuelle

128,50 €
HT