Pompe à eau pour Mercedes Benz SK/MK/NG-Series

Pompe à eau pour Mercedes Benz SK/MK/NG-Series 44T604450

Référence 44T: 44T604450

Nom de la pièce : Pompe à eau

Modèle de camion : Mercedes Benz SK/MK/NG-Series

Diamètre de la roue à aubes [mm] : DI 125

Référence OE : 4032007701

Mercedes-Benz 4032007601

Mercedes-Benz 403200760180

Mercedes-Benz 4032007701

Mercedes-Benz 403200770180

Mercedes-Benz 4412000301

Mercedes-Benz 441200030180

Photo non contractuelle

107,38 € HT

Paiement 100% sécurisé

4 /5

Calculé à partir de 1 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    1
  • 5
    0
Trier l'affichage des avis :

Carlos L. publié le 01/09/2020 suite à une commande du 28/08/2020

4/5

Bon produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×