Agrandir l'image

Rotule de direction pas a Droite pour Renault Maxter, Etc. 44T713443

44T713443

Nom de la pièce : Rotule de direction pas a Droite pour Renault Maxter, Etc.

Modèle de camion : Renault Maxter, Etc.

Dimension du cône [mm] : C 38

Filetage : M30 x 1,5R

Longueur [mm] : L 86

Références : RENAULT TRUCKS 5001823718

Astra 00166467
Astra 98166467

DAF 1212146
DAF 1271125

Iveco 42530316
Iveco 42538047
Iveco 93157156
Iveco 98166467

MAN 81953016232

Neoplan 011019986

Renault 5001823718

Steyr 281953016232

Terex 7364001574

Volvo 3090292
Volvo 3099129

Photo non contractuelle.

Plus de détails

116,54 € HT

Fiche technique

Poids3
Devis en 3 minutes !

Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.