Filtre à gasoil pour Mercedes Benz 1922

Filtre à gasoil pour Mercedes Benz 1922 Séries SK / MK / NG / Renault 44T316629

Nom de la pièce : Filtre à gasoil

Modèle de camion :  Mercedes Benz 1922/ L-Series/SK/MK/NG-Series/300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series

Diamètre extérieur [mm] : D 83

Diamètre intérieur [mm] : d 14

Hauteur [mm] : H 145

Type de filtre : Cartouche filtrante

Références : 0000901451

Mercedes-Benz 0000901451

Mercedes-Benz 000090145167

Mercedes-Benz 4220900051

Mercedes-Benz 422090005167

Mercedes-Benz 4220920005

Mercedes-Benz 4220920105

Mercedes-Benz 4220920205

Mercedes-Benz 8319101120

Photo non contractuelle

11,05 €
HT