filtre à carburant
filtre à carburant
Faites glisser l'image pour faire tourner
  • 360
  • filtre à carburant

filtre à carburant 44T571238

44T571238

Nom de la pièce : Filtre à carburant

Modèles et références camions : Mercedes Série SK/MK/NG, Série L, Série 300, 400, Setra S200, S300 - MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9

Claas 0001335370
Demag 13113574
Fiat 27146000
Liebherr 5501701
Liebherr 550770108
MAN 81125030019
MAN 81125030023
MAN 81125030037
MAN 81125030043
MAN 81125030050
Mercedes-Benz 0000901151
Mercedes-Benz 0000922705
Mercedes-Benz 0000925405
Mercedes-Benz 0004700192
Mercedes-Benz 0004773815
Mercedes-Benz 3524100092
Mercedes-Benz 3524700092
Volvo 241118
DT 461529

Propriétes :
Diamètre extérieur [mm]D63
Diamètre intérieur [mm]d13.5
Hauteur [mm]H115
Type de filtre : Cartouche filtrante

Plus de détails

8,05 € HT

Fiche technique

Poids0.15
Vous ne trouvez pas votre pièce ?