filtre à carburant

Filtre à carburant 44T571238

Nom de la pièce : Filtre à carburant

Modèles de camions : Mercedes Série SK/MK/NG, Série L, Série 300, 400, Setra S200, S300 - MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9

Propriétés :

Diamètre extérieur [mm]D63

Diamètre intérieur [mm]d13.5

Hauteur [mm]H115

Type de filtre : Cartouche filtrante

Références : 

Claas 0001335370

Demag 13113574

Fiat 27146000

Liebherr 5501701

Liebherr 550770108

MAN 81125030019

MAN 81125030023

MAN 81125030037

MAN 81125030043

MAN 81125030050

Mercedes-Benz 0000901151

Mercedes-Benz 0000922705

Mercedes-Benz 0000925405

Mercedes-Benz 0004700192

Mercedes-Benz 0004773815

Mercedes-Benz 3524100092

Mercedes-Benz 3524700092

Volvo 241118

DT 461529

Photo en 360°

8,05 €
HT