Radiateur eau pour Series P, G, R, T

Radiateur eau pour Series P, G, R, T 44T793226

Nom de la pièce : Radiateur eau

Modèle de camion : SCANIA Séries P,G,R,T

Largeur [mm] : W 1021

Longueur [mm] : L 860

Profondeur (mm) : T 43

Références : 1784616

Scania 10570485

Scania 1527653

Scania 1570485

Scania 1741588

Scania 1769997

Scania 1784616

Scania 570485

Photo non contractuelle

512,46 €
HT