Cordon, 7 pôles, Type N, 4500 mm
Cordon, 7 pôles, Type N, 4500 mm

Cordon, 7 pôles, Type N, 4500 mm 44T683604

44T683604

Nom de la pièce : Cordon électrique, 7 pôles, Type N, 4500mm, 24V, ISO 1185, en plastique

Modèle de camion : Tous camions / Universel

Référence : 0867071

Photo non contractuelle.

DAF 0867071
DAF 1645497
DAF 1843143
DAF 867071

Iveco 500037411
Iveco 500037413

MAN 81.25411.6011
MAN 81.25411.6038
MAN 81.25411.6050

Mercedes-Benz 3875400139
Mercedes-Benz 3875400239

Renault 5010392008

Scania 1357170
Scania 1399745
Scania 1771343
Scania 1771443
Scania 1864192
Scania 1904336
Scania 1947587

Volvo 20409410
Volvo 20951988
Volvo 3944910

VW 2V5971753A

24,00 € HT

Vous ne trouvez pas votre pièce ?