Cardan de direction pour Renault Kérax

Cardan colonne de direction pour Renault Série G /Kérax 44T334697

Référence 44T: 44T334697

Nom de la pièce :Cardan colonne de direction pour Renault Série G 

Modèle de camion :Renault Série G / Kérax

Filetage : M10 x 1

Longueur (mm) : 100

Références : 5001834314

DAF 0393890

DAF 393890

Mercedes-Benz 4214600457

Mercedes-Benz 4254600057

Mercedes-Benz 4254600157

Mercedes-Benz 4254600457

Renault 5001834314

Volvo 1606502

Volvo 8189503

Photo non contractuelle

44,37 € HT

Paiement 100% sécurisé

5 /5

Calculé à partir de 1 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    0
  • 5
    1
Trier l'affichage des avis :

Serge L. publié le 24/02/2021 suite à une commande du 04/02/2021

5/5

bon produit

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×