Cardan de direction pour Renault Kérax
Cardan de direction pour Renault Kérax

Cardan de direction pour Renault Kérax 44T334697

44T334697

Nom de la pièce : Cardan de direction

Modèle de camion : Renault Kérax

Filetage : M10 x 1

Longueur (mm) : 100

Références : 5001834314

DAF 0393890

DAF 393890

Mercedes-Benz 4214600457

Mercedes-Benz 4254600057

Mercedes-Benz 4254600157

Mercedes-Benz 4254600457

Renault 5001834314

Volvo 1606502

Volvo 8189503

Photo non contractuelle

Plus de détails

45,00 € HT

Fiche technique

Poids2 Kg
Devis en 3 minutes !

Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.