Butée d'embrayage
Butée d'embrayage

Butée d'embrayage 44T398083

44T398083

Nom de la pièce : Butée d'embrayage 

Modèle du camion : Renault Trucks Premium II TR/PR, Kerax /DXi 11/13, Magnum DXi 13 ; Volvo FH/FM 2005-, FMX AT 2412C, AT 2512C, AT 2812C, ATO 2512C, ATO 2612D, ATO 3112C

Référence : 7421320929

Poids : 6,891 Kg

Photo non contractuelle.

Renault 0021465238
Renault 0022440437
Renault 7420812087
Renault 7421320929
Renault 7421465235
Renault 7421465238
Renault 7421580956
Renault 7421580968
Renault 7422429963
Renault 7422440437
Renault 7485003687
Renault 7485013168
Renault 7485020473

Volvo 20806451
Volvo 20812087
Volvo 21320923
Volvo 21320929
Volvo 21465235
Volvo 21465238
Volvo 21580956
Volvo 21580968
Volvo 21580977
Volvo 22429963
Volvo 22440437
Volvo 85003685
Volvo 85003696
Volvo 85003699
Volvo 85013166
Volvo 85019166
Volvo 85026472

 

Plus de détails

448,75 € HT

Vous ne trouvez pas votre pièce ?