Bouchon de réservoir, verrouillable pour Renault Trucks Midlum

Bouchon de réservoir, verrouillable pour Renault Trucks Midlum 44T343590

Nom de la pièce : Bouchon de réservoir, verrouillable

Propriétés :

Diamètre [mm] : D 80

Modèle de camion et références :

Iveco 5001864549

Renault 5001844975

Renault 5001864549

Renault 5010314378

Renault 7485137856

Volvo 85137856

DT 633854

Photo en 360°

29,12 €
HT