Bouchon de réservoir, verrouillable pour Renault Trucks Midlum

Bouchon de réservoir, verrouillable pour Renault Trucks Midlum 44T343590

Référence 44T: 44T343590

Nom de la pièce : Bouchon de réservoir, verrouillable

Propriétés :

Diamètre [mm] : D 80

Modèle de camion et références :

Iveco 5001864549

Renault 5001844975

Renault 5001864549

Renault 5010314378

Renault 7485137856

Volvo 85137856

DT 633854

Photo en 360°

36,85 € HT

Paiement 100% sécurisé

5 /5

Calculé à partir de 1 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    0
  • 5
    1
Trier l'affichage des avis :

Benoit L. publié le 30/06/2021 suite à une commande du 18/06/2021

5/5

Correspond à mes attentes

Cet avis vous a-t-il été utile ? Oui 0 Non 0

×