Bouchon de réservoir, verrouillable pour Renault Trucks Midlum 44T343590

Référence 44T: 44T343590

Nom de la pièce : Bouchon de réservoir, verrouillable

Propriétés :

Diamètre [mm] : D 80

Modèle de camion et références :

Iveco 5001864549

Renault 5001844975

Renault 5001864549

Renault 5010314378

Renault 7485137856

Volvo 85137856

Photo en 360° Non contractuelle

36,85 €

Paiement 100% sécurisé

Vous n'êtes pas sûr que cet article corresponde à votre véhicule ?

Ces articles peuvent vous intéresser