Bouchon de réservoir, verrouillable pour Renault Trucks Midlum 44T343590

Référence 44T: 44T343590

Nom de la pièce : Bouchon de réservoir, verrouillable

Propriétés :

Diamètre [mm] : D 80

Modèle de camion et références :

Iveco 5001864549

Renault 5001844975

Renault 5001864549

Renault 5010314378

Renault 7485137856

Volvo 85137856

Photo en 360° Non contractuelle

36,85 € HT

Paiement 100% sécurisé

Vous n'êtes pas sûr que cet article corresponde à votre véhicule ?

Voir l'attestation de confiance
  • Pour plus d'informations sur les caractéristiques du contrôle des avis et la possibilité de contacter l'auteur de l'avis, merci de consulter nos CGU.
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés pendant une durée de cinq ans
  • Les avis ne sont pas modifiables : si un client souhaite modifier son avis, il doit contacter Avis Verifiés afin de supprimer l'avis existant, et en publier un nouveau
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles ici.

5 /5

Calculé à partir de 1 avis client(s)

  • 1
    0
  • 2
    0
  • 3
    0
  • 4
    0
  • 5
    1
Trier l'affichage des avis :

Benoit L. publié le 30/06/2021 suite à une commande du 18/06/2021

5/5

Correspond à mes attentes

×
Ces articles peuvent vous intéresser