Barre d'accouplement
Barre d'accouplement

Barre d'accouplement pour Renault Trucks Premium II TR/PR/ DXi 7, D/C dev5119

Nom de la pièce : Barre d'accouplement

Modèle de camion : Renault Trucks Premium II TR/PR/ DXi 7, D/C Volvo F/FL 6, F/FE/FL/FM 7

Côté d'assemblage : Essieu avant 

Longueur (mm) : 1686

Références : OE 7422163637

Renault 0021560963
Renault 5001868366
Renault 5010587034
Renault 5010587038
Renault 7421560963
Renault 7422163637

Volvo 20824578
Volvo 21560963
Volvo 22163637
Volvo 7421560963

Photo non contractuelle.

Plus de détails

192,00 € HT

Fiche technique

Poids16
Devis en 3 minutes !

Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.