Rotule de direction filetage a droite
Rotule de direction filetage a droite
Faites glisser l'image pour faire tourner
  • 360
  • Rotule de direction filetage a droite

Rotule de direction filetage a droite 44t133960

44t133960

Nom de la pièce : Rotule, filetage à droite

Modèle de camion : MAN L/M 2000

Côté d'assemblage : Essieu avant

Dimension du cône (mm) : 22

Longueur filetée : 70

Longueur (mm) : 105

Taraudage/Filetage 1 : M28 x 1.5R

Taraudage/Filetage 2 : M18 x 1.5

Références : 81953016060

DAF 607453
DAF ACU9242

Iveco 02966321
Iveco 02966635
Iveco 04833825
Iveco 08193645
Iveco 08558533
Iveco 08582322
Iveco 2966321
Iveco 2966635
Iveco 42484886
Iveco 4833825
Iveco 8193645
Iveco 8558533
Iveco 8582322

MAN 81400004051
MAN 81953016060
MAN 81953016135
MAN 81953016140
MAN 81953016249
MAN 81953016298
MAN 81953016316
MAN 81953016328
MAN 81953016358

Mercedes-Benz 0003301435
Mercedes-Benz 0003301535
Mercedes-Benz 0003307135
Mercedes-Benz 0003309335
Mercedes-Benz 0003309535
Mercedes-Benz 0003382129
Mercedes-Benz 0003383629
Mercedes-Benz 3443307135

Neoplan 120325701

Renault 0003406242
Renault 5000823987
Renault 5001825687

Volvo 1517440
Volvo 1517444
Volvo 1698191

Photo en 360°

Plus de détails

39,88 € HT

Devis en 3 minutes !

Demandez un devis pour vos pièces, garanti 100 % gratuit et rapide.